Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS

PDF
John Deere 9660 WTS
242 400 ТМТ
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 1 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 2 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 3 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 4 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 5 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 6 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 7 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 8 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 9 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 10 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 11 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 12 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 13 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 14 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 15 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 16 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 17 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 18 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 19 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 20 - Agroline
Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS | Изображение 21 - Agroline
Заинтересовались объявлением?
1/21
PDF
242 400 ТМТ
259 000 PLN
≈ 60 420 €
Уведомлять об изменении цены
Связаться с продавцом
Марка: John Deere
Модель: 9660 WTS
Год выпуска: 2005
Наработка: 3 880 м/ч
Место расположения: Польша Cheåmno
Номер в стоке продавца: Z09660A078333
Дата размещения: 22 июн. 2026 г.
Двигатель
Марка: John Deere o pojemności 8.1 l
Салон и комфорт
Пневмосиденья
Дополнительные опции
Кондиционер: климат-контроль
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Зерноуборочный комбайн John Deere 9660 WTS

Специфікація українською мовою нижче
Marka : John Deere
Model : 9660 WTS
Rok produkcji : 2005
VAT : 23
Przebieg/godziny : 3880h
Roboczo godziny : 2390h
Numer fabryczny : Z09660A078333
Układ jezdny : 2 WD
Agro-Sieć Maszyny - Autoryzowany dealer Marki John Deere oferuje do sprzedaży:

Uwaga! Zmiana lokalizacji – Maszyna do obejrzenia pod adresem:

Centrum Maszyn Używanych Agro-Sieć Maszyny sp. z o.o.

Ul. Przejazdowa 30

87-200 Wąbrzeźno

Kombajn zbożowy John Deere 9660 WTS

-rok produkcji 2005

-wskazanie licznika silnik: 3880 h

-wskazanie licznika bęben 2390 h

Wyposażenie:

-silnik John Deere o pojemności 8.1 l

-moc znamionowa 350 km

-przekładnia mechaniczna połączona z napędem hydrostatycznym

-ilość przełożeń: 3

-prędkość max: 25 km/H

-liczba wytrząsaczy: 6

-sita regulowane elektrycznie

-czujniki strat

-rozrzutnik plew

-rozdrabniacz słomy

-funkcja AutoContur

-zespół żniwny model 620R ze stołem do rzepaku i wózkiem transportowym

-fotel pneumatyczny

-klimatyzacja

-siedzisko pasażera

-pełne oświetlenie robocze

-rura wyładowcza 5,2 m

W przypadku zainteresowania prosimy o kontakt z numerem показать контакты

Niniejsze ogłoszenie jest wyłącznie i
----

Зернозбиральний комбайн John Deere 9660 WTS
- Рік випуску: 2005
- Показники одометра двигуна: 3880 мото/годин
- Показники одометра барабана: 2390 годин
- Двигун John Deere 8,1 л
- Номінальна потужність: 350 к.с.
- Механічна трансмісія в поєднанні з гідростатичним приводом
- Кількість передач: 3
- Максимальна швидкість: 25 км/год
- Кількість соломотрясів: 6
- Електрично регульовані сита
- Датчики втрат
- Розкидач полови
- Подрібнювач соломи
- Функція AutoContur
- Жатка моделі 620R з ріпаковим столом та транспортним візком
- Пневматичне сидіння
- Кондиціонер
- Пасажирське сидіння
- Повні робочі фари
- Вигрузний шнек 5,2 м

Якщо Ви зацікавлені, будь ласка, зв’яжіться з нами за номером показать контакты (WhatsApp/Viber).
Показать весь комментарий
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
PDF
Похожие объявления
220 700 ТМТ 55 000 € ≈ 62 710 $
Зерноуборочный комбайн
2005
Польша, 83-212
Grzegółkowski Ryszard KUPNO SPRZEDAŻ MASZYN ROLNICZYCH
Связаться с продавцом
201 200 ТМТ 215 000 PLN ≈ 50 150 €
Зерноуборочный комбайн
2003
3 100 м/ч
Мощность 280 л.с. (206 кВт) Колесная формула 4x2 Ширина захвата 6 м Наработка ротора 2 200 м/ч Рабочая скорость 30 км/ч
Польша, Mordy
SWISS-POL
Связаться с продавцом
250 800 ТМТ 62 500 € ≈ 71 260 $
Зерноуборочный комбайн
2008
2 485 м/ч
Мощность 260 л.с. (191 кВт) Ширина захвата 5,5 м
Польша, Kudowa Zdrój
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
зерноуборочные комбайны John Deere год выпуска: от 2002 до 2008
220 000 ТМТ 235 000 PLN ≈ 54 820 €
Зерноуборочный комбайн
2003
Польша, Biała Podlaska
Zbigniew Zbański - EURO MAT 21
Связаться с продавцом
279 900 ТМТ 299 000 PLN ≈ 69 750 €
Зерноуборочный комбайн
2005
2 938 м/ч
Мощность 492 л.с. (362 кВт) Объем зернового бункера 10,5 м³ Скорость передвижения 25 км/ч
Польша, Cheåmno
Agro-Sieć Maszyny Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
251 800 ТМТ 269 000 PLN ≈ 62 750 €
Зерноуборочный комбайн
2010
4 682 м/ч
Объем зернового бункера 8 м³ Ширина захвата 6 м Наработка ротора 3 030 м/ч
Польша, Krzyżanów
CLAAS POLSKA
Связаться с продавцом
242 400 ТМТ 259 000 PLN ≈ 60 420 €
Зерноуборочный комбайн
2008
5 750 м/ч
Польша, Cheåmno
Agro-Sieć Maszyny Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
205 900 ТМТ 220 000 PLN ≈ 51 320 €
Зерноуборочный комбайн
2002
Ширина захвата 6 м
Польша, Korfantów
"DADPOL"
Связаться с продавцом
зерноуборочный комбайн John Deere 9860STS c жаткой (Доставим бесплатно) зерноуборочный комбайн John Deere 9860STS c жаткой (Доставим бесплатно) зерноуборочный комбайн John Deere 9860STS c жаткой (Доставим бесплатно)
3
260 400 ТМТ 74 000 $ ≈ 64 910 €
Зерноуборочный комбайн
2004
3 200 м/ч
Мощность 414 л.с. (304 кВт) Топливо дизель Объем зернового бункера 10,6 м³ Высота выгрузки 4,4 м
Украина, Диканька
ООО "АГРО-АЛЬЯНС"
Связаться с продавцом
416 600 ТМТ 445 200 PLN ≈ 103 800 €
Зерноуборочный комбайн
2009
3 587 м/ч
Мощность 400 л.с. (294 кВт) Объем зернового бункера 11 м³ Ширина захвата 7 м Наработка ротора 2 826 м/ч
Польша, Krzyżanów
CLAAS POLSKA
Связаться с продавцом
248 800 ТМТ 62 000 € ≈ 70 690 $
Зерноуборочный комбайн
2011
2 386 м/ч
Ширина захвата 5,5 м Наработка ротора 1 589 м/ч
Польша, Bratoszewice
F.H. AGROPOL
Связаться с продавцом
841 400 ТМТ 899 000 PLN ≈ 209 700 €
Зерноуборочный комбайн
2018
2 423 м/ч
Польша, Cheåmno
Agro-Sieć Maszyny Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
261 100 ТМТ 279 000 PLN ≈ 65 080 €
Зерноуборочный комбайн
2003
5 400 м/ч
Польша, Miejska Górka
SZALKOWSKI Sp.J.
Связаться с продавцом
200 600 ТМТ 50 000 € ≈ 57 010 $
Зерноуборочный комбайн
2005
3 400 м/ч
Украина, Kyiv
Продажа техники
Связаться с продавцом
411 800 ТМТ 440 000 PLN ≈ 102 600 €
Зерноуборочный комбайн
2009
3 361 м/ч
Объем зернового бункера 11 м³ Ширина захвата 7,6 м Наработка ротора 2 471 м/ч
Польша, Krzyżanów
CLAAS POLSKA
Связаться с продавцом
150 100 ТМТ 37 400 € ≈ 42 640 $
Зерноуборочный комбайн
2005
2 232 м/ч
Объем зернового бункера 6 000 м³ Ширина захвата 4,8 м
Украина, Kyiv
Agro-Sieć Maszyny Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
154 400 ТМТ 165 000 PLN ≈ 38 490 €
Зерноуборочный комбайн
2001
2 678 м/ч
Польша, Cekcyn
PESTROL maszyny rolnicze
Связаться с продавцом
252 200 ТМТ 269 500 PLN ≈ 62 870 €
Зерноуборочный комбайн
2005
Мощность 430 л.с. (316 кВт) Объем зернового бункера 10,5 м³
Польша, Główczyce
Ulenberg Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
295 600 ТМТ 84 000 $ ≈ 73 680 €
Зерноуборочный комбайн
2005
3 780 м/ч
Мощность 305 л.с. (224 кВт) Наработка ротора 2 623 м/ч
Украина, м. Одеса
ТОВ ХАРВЕСТІНГ
Связаться с продавцом